Feuerwehren

Stadtbrandinspektor
Name Markus Iffert
E-Mail: sbi@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0172/5656266
Internet: Homepage
Stellvertretende Stadtbrandinspektorin
Name Katrin Möbus
E-Mail: stellv.sbi@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 01515/9473650
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Gudensberg
Wehrführer: Christoph Hiebsch
E-Mail: christoph.hiebsch@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0172/6403298
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Deute
Wehrführer: Patrick Happel
E-Mail: patrick.happel@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0172/5683118
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Dissen
Wehrführer: Florian Umbach
E-Mail: florian.umbach@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0173/7667811
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Dorla
Wehrführer: Lars Völske
E-Mail: lars.voelske@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0173/2406934
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Gleichen
Wehrführer: Manfred Freudenstein
E-Mail: manfred.freudenstein@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0162/5629737
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Maden
Wehrführer: Michael Mey
E-Mail: michael.mey@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0160/1564309
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Obervorschütz
Wehrführer: Sebastian Hempel
E-Mail: sebastian.hempel@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0173/3506068
Internet: Homepage