Feuerwehren

Freiwillige Feuerwehr Gudensberg
Vorsitz / Ansprechpartner: Christoph Hiebsch
E-Mail: christoph.hiebsch@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0172/6403298
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Deute
Vorsitz / Ansprechpartner: Michael Meyer
E-Mail: michael.meyer@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 05603/6142
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Dissen
Vorsitz / Ansprechpartner: Niklas Kohl
E-Mail: niklas.kohl@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0173/6111182
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Dorla
Vorsitz / Ansprechpartner: Lars Völske
E-Mail: lars.voelske@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0173/2406934
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Gleichen
Vorsitz / Ansprechpartner: Frederik Tietze
E-Mail: frederik.tietze@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0163/8209201
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Maden
Vorsitz / Ansprechpartner: Michael Mey
E-Mail: michael.mey@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0160-1564309
Internet: Homepage
Freiwillige Feuerwehr Obervorschütz
Vorsitz – Ansprechpartner: Frank Martin
E-Mail: frank.martin@feuerwehren-gudensberg.de
Telefon: 0172/2808830
Internet: Homepage